Ксения
33 года

Это самая необычная экскурсия в Костроме, на которой я была. Точнее, не экскурсия, а иммерсивная прогулка "Чумовые истории".Все секреты думаю не надо рассказывать )) Лучше один раз сходить вживую , чем читать о иммерсивной экскурсии )) Время пролетело незаметно, на столько интересно и насыщено мы провели время. Рекомендую .

ВАЛЕРИЙ
48 лет

Отличная экскурсия. Довольны. Были с родственниками - разные возраста, было интересно всем . Позновательно , чаепитие было приятным сюрпризом.

Ольга
40 лет

Побывали семьей на театрализованной экскурсии «Чумовые истории» Костромы. Интересный рассказ, передача исторических фактов с шутками, прибаутками, песнями, переодеванием и чаепитием. Участвовала около 10 актеров. Образы персонажей интересные, костюмы классные. Актеры использовали речевые обороты и лексику 19 века, от чего создавалось погружение в историческое время. Полтора часа пролетели быстро, даже дочь подросток с удовольствием участвовала в экскурсии-представлении. Спасибо за радостное, интересное времяпровождение.

Светлана
45 лет

Прошёл уже месяц после посещения г. Костромы, а эмоции остаются до сих пор. Пишу поблагодарить организаторов замечательной экскурсии, ни когда ещё так не было интересно. Рассказали и показали город в необычном формате-театрального представления. Актёры были на высоте,всё понятно и очень весело. Отдельное спасибо за обслуживание. Предупредили и напомнили, учли все пожелания, без нареканий. Огромное спасибо, обязательно вернёмся к вам!

Оставить отзыв